Альтернатива заданий по поведенческому фактору

Здесь Вы можете общаться на любые темы!

Re: Альтернатива заданий по поведенческому фактору

Сообщение aris4 » Чт сен 01, 2011 7:28 am

... не знаю.. как насчет того, что подняли.. ;), кажется прежняя цена осталось.. вчера первый раз вывел - 350 руб. хотя на сайте написано (вывод в течении 7 дней), уже сегодня утром деньги на кошелек поступили.. правда заданий поменьше стало (уже второй день..), в среднем в день где то 50-70 руб. выходит (я только в ручном режиме делаю у меня украинский IP, для автоматического Московский нужен.. и не через прокси.. ;) ), ну конечно это в течении дня (там так, что бы за пару часов не получится..), СПАСИБО ЗА САЙТ хоть что то есть (с тех пор как maketrust.ru перестал задания выдавать.. искал что то подобное..), если еще ктонибуть такие сайты знает.. ПОДЕЛИТЕСЬ!!! (обязательно зарегистрируюсь по реферальной ссылке ;)
aris4

Сообщение aris4 » Пт фев 17, 2012 1:26 pm

.. впрочем .. - не долго проработали.. :), (в таком режиме..) - задания то же стали - большой редкостью, а условия работы - еще жестче.. наверно заказчики перестают верить.. что таким способом можно - продвигать сайты. и повидимому доказать обратное.. - не просто.. ;)
aris4

Сообщение vnazarov1 » Вс июл 22, 2012 2:51 pm

На днях нашел еще один альтернативный заработок, можно ознакомиться http://forumok.com/p/75b28d29/
vnazarov1

Пред.

Вернуться в КУРИЛКА